Кочуновский детский сад

Кочуновский детский сад

План работы детского сада на 2017-2018 учебный год (открыть)

Структурное подразделение МБОУ Кочуновской ООШ Кочуновский детский сад расположен в селе Кочуново. Подразделение  расположено   в удобном для подъезда транспорта месте. Подъездные пути к зданию имеются с двух сторон. Детский сад расположен в здании школы. Вблизи детского сада расположены социально – культурные объекты: дом культуры, сельская библиотека. Здание детского сада типовое, общей площадью 144 кв.м. кв. м., оборудовано противопожарной сигнализацией, установлена тревожная кнопка, проведен капитальный ремонт.

Адрес: Кочуновский детский сад, 607436,Нижегородская область, Бутурлинский район, село Кочуново, улица Центральная, дом 50.

График работы: c 7-30 до 17-30.

Положение о структурном подразделении (открыть)

Проект « Комнатные растения»

7 марта  в нашем детском саду прошел совместный  праздник , посвященный    23 февраля, 8 марту и Масленице.  Дети  пели песни, читали стихи, играли в подвижные игры.

27 декабря в нашем детском саду прошел праздник «Новый год у ворот». Дети вновь встретились со Снегурочкой и Дедом Морозом. С удовольствием играли в подвижные игры, пели песни, читали стихи, отгадывали загадки.