Документы

Документы

• Приказ Минобрнауки России от 13.01.2014 N 8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"
    (Зарегистрировано в Минюсте России 27.03.2014 N 31757) (
    открыть)

• Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования. (открыть)

•  Постановление  "О закреплении территорий образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования за конкретными территориями Бутурлинского района Нижегородской области" от 23.01.2017г. № 30. (открыть)

• Постановление. Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Бутурлинского района Нижегородской области. От 12.04.2017.г. № 310. (открыть)

• Постановление. Об утверждении Административного регламента администрации

Бутурлинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в

образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования (детские сады) на территории Бутурлинского района Нижегородской области от 24.04.17г. № 358 (открыть)

• О внесении изменений в Административный регламент администрации Бутурлинского муниципального района Нижегородской области…. От 04.05.2017.г. № 416. (открыть)

• Приложение к постановлению администрации Бутурлинского муниципального района от _31.03.2016_№ _245   (открыть)

• Постановление Администрации Бутурлинского района от 12 декабря 2017 №1309 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях Бутурлинского муниципального района Нижегородской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования». (открыть)

• Положение о ведении личных дел воспитанников детских садов (открыть)

• Положение о структурном подразделении Инкинский детский сад (открыть)

• Положение о структурном подразделении Кочуновский детский сад (открыть)