Структурные подразделения

Структурные подразделения

• Структурное подразделение МБОУ Кочуновской ООШ Кочуновский детский сад расположен в селе Кочуново. Подразделение  расположено   в удобном для подъезда транспорта месте. Подъездные пути к зданию имеются с двух сторон. Детский сад расположен в здании школы. Вблизи детского сада расположены социально – культурные объекты: дом культуры, сельская библиотека. Здание детского сада типовое, общей площадью 144 кв.м. кв. м., оборудовано противопожарной сигнализацией, установлена тревожная кнопка, проведен   капитальный ремонт.
  • Структурное подразделение – Инкинский детский сад расположен в селе Инкино. В ближайшем окружении от детского сада находятся: медпункт, Дом культуры, сельская библиотека, почта, магазины. Такое удобное расположение  дает возможность привлекать ресурсы социального партнерства для разностороннего развития наших воспитанников, их социализации. А также совместно с вышеперечисленными организациями и семьями воспитанников разрабатывать и реализовывать различные мероприятия.

Учредителем является Администрация Бутурлинского муниципального района.

Адрес: Кочуновский детский сад, 607436,Нижегородская область, Бутурлинский район, село Кочуново, улица Центральная, дом 50.График работы: c 7-30 до 17-30.

Адрес:   Инкинский детский сад,  607437, Нижегородская область, Бутурлинский район, село Инкино, улица Школьная, дом 15 «А».

Официальный сайт: http://kochunovo.edusite.ru

Электронная почта: ele5124@yandex.ru

Уважаемые родители!

С 1 января 2014 года введен в действие Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО)(подробнее...)