ВПР

ВПР

• Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 21.12.2023г. №2160 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2024 году (открыть)
  • Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от03.03.2022г. №316-01-63-405/22 "Об утверждении Порядка организации и проведения всероссийских проверочных работ в Нижегородской области (открыть)
  • Порядок организации и проведения всероссийских проверочных работ в Нижегородской области (открыть)
  • Приказ управления образования и спорта администрации Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области от 12.03.2024г. №82 "Об осуществлении контроля  за соблюдением объективности проведения всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области в 2024 году" (открыть)
  • Приказ МБОУ Кочуновской ООШ от 13.03.2024 года №32 "О проведении всероссийских проверочных работ в 2024 году" (открыть)
  • График проведения всероссийских проверочных работ в 2023-2024 учебном году МБОУ Кочуновская ООШ (открыть)
  • Порядок организации и проведения всероссийских проверочных работ в МБОУ Кочуновской ООШ (открыть)